Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: начальник цеха
Мужчина
Добавлено:02-11-2012
Зарплата:700 $
Пол:мужской
Возраст: 33
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

В 2001 г .,после окончания Национального Политехнического Университета и получения с отличием диплома за специальностью: «Оборудование химических производств и строительных предприятий» работал с 2001-2012г.г., на предприятиях: АО «Кислородмаш», в Научно исследовательком институте криогенного машиностроения НИИТ «Криогенмаш», ОАО «Автогенмаш». Должности на которых работал с 2001-2012 гг: начальник участка цеха теплообменной аппаратуры, начальник участка производства воздухоразделительных установок, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер по строительству сооружений, исполняющий обязанности начальника производства. Работал менеджером по рекламе по организации и проведению крупных международных выставок. Освоил строительное проектирование. Имеются сертификаты повышения квалификации УА «СИГМА». Готов работать зам.директора по производству, начальником цеха, начальником производства.
Личные качества: стрессоустойчив, инициативен, предан интересной работе, общителен, пунктуален. Профессиональные возможности: английский язык (переписка), уверенный пользователь ПК, выполнение чертежей как по строительству так и по машиностроению, есть опыт руководить цехом/участком. Есть личный автомобиль (категория: В,С)

!!!!ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ.
Убедительно прошу Вас не предлагать работу связанную с любой коммерческой деятельностью, сетевым маркетингом, брокерскими и другими услугами -такие предложения мною рассматриваться не будут.
Я отдаю предпочтение и готов к диалогу c молодыми и энергично развивающимися фирмами, предприятиями, которые готовы предоставить достойные социальные и материальные условия, а также оформление согласно КЗОТ Украины.

Телефон:0666487762
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/12813.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама