Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Инженер-механик по криогенным машинам и установкам
Мужчина
Добавлено:16-04-2013
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 45
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Резюме.
Святецкий Владимир Иванович.

Претендую на вакансию: главного инженера (технического директора), заместителя директора, начальника ОТК, начальника цеха (руководителя отдела).

Желаемая зарплата-8000грн.(рассмотрю предложения)

Цель: Получение работы связанной с решением инженерно-технических, производственно-технологических и хозяйственных вопросов, где мои профессиональные навыки, накопленный опыт и знания получат дальнейшее развитие и достойное применение. Став членом команды, как востребованный специалист, внесу свой вклад в реализацию целей компании, буду способствовать её развитию и процветанию.
Причины увольнения.
- ООО фирма «Союз» Увольнение по собственному желанию всвязи с участием в избирательной компании в органы местного самоуправления.
-ООО фирма « Олимп» Увольнение по собственному желанию всвязи с переходом на работу в ООО «Кислородмаш» с перспективой производственного роста.
-ООО « Кислородмаш» Увольнение по согласованию сторон всвязи с ликвидацией производства.

Контактные телефоны: моб. тел. 095-215-01-60.
Адрес: г. Одесса, пер. Елисаветградский, дом №3, кв.№1.

Святецкий Владимир Иванович, 1961года рождения, украинец, женат, имею сына, постоянно проживаю в г. Одессе.
Образование- высшее - техническое.
В 1984 году окончил Одесский технологический институт холодильной промышленности по специальности инженер – механик по криогенной технике (криогенные машины и установки, получение продуктов разделения воздуха).

Опыт работы.
1984-1994гг- работа в НПО « Кислородмаш».
Занимаемые должности: инженер-технолог (организация технологической подготовки производства), старший мастер (управление производственным участком), представитель органа Госприёмки на НПО «Кислородмаш» (приём и испытание продукции НПО « Кислородмаш» на основании требований НТД), заместитель начальника цеха по технике (осмотр и выявление недостатков, проблем в оборудовании; технический осмотр здания и механизмов; текущий и внеплановый ремонт здания и механизмов), зам. директора по производству МП «Темп» ( ведение и управление производственным процессом МП ), начальник производственного цеха (руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха, обеспечение выполнения производственных заданий и плана выпуска продукции).
Имею Рабочую специальность---слесарь-ремонтник 5-ого разряда общепромышленного оборудования (ремонт оборудования и механизмов).
Работал по данной специальности в НПО «Кислородмаш» (фирма «Факел») с 1991 по 1992гг.
1994-1995гг.- Одесский филиал Донецкой инвестиционной компании «Диком» - помощник директора по хозяйственной части (административно- хозяйственная деятельность по обслуживанию Одесского филиала компании и офисов).
1995-1996гг.-Фирма «Негоциант»-инженер наладчик кислородного оборудования ( наладка и запуск воздухоразделительного оборудования).
1996-1997гг.-ООО «Ветеран В.С.» администратор кафе-ресторана (административно- хозяйственная деятельность по обеспечению работы кафе-ресторана).
1997-2003гг. -ООО фирма «Олимп» администратор (организация, введение в эксплуатацию, эксплуатация автостоянок).
2003-2008гг. – ОО «Движение «Гражданская позиция» заместитель председателя по организационным вопросам (организация и руководство информационно-консультативным центром по правовым вопросам, системная аналитика и правовая консультация, помощник депутата, руководитель депутатской приёмной).
2008-2010гг. - ООО фирма «Союз» инженер технического отдела (техническая подготовка производства, работа в качестве помощника главного инженера фирмы).
С 02.07.2010г. по 16.05.2011г.- работа в ООО фирма «Олимп», вновь принят на должность администратора.
С 16.05. 2011г. по 02.04.2012г.- работа в качестве технолога (начальника технологического бюро) производственного отдела ООО «Кислородмаш» (технологическая подготовка производства (изготовление, монтаж и испытания воздухоразделительных (криогенных) установок и аппаратов).
С 02.04.2012г. по 01.01.2013г.- работа в качестве начальника ОТК ООО «Кислородмаш», выполняемая работа-- начальник экспертно-технического отдела (занимаемая должность--- заместитель директора). В функциональные обязанности входило:
--Непосредственное участие в осуществлении работ по контролю над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
--Участие в работах по вопросам стандартизации и сертификации выпускаемой предприятием продукции, аккредитация вспомогательных подразделений обслуживающих производство, разработка стандартов предприятия.
--Руководство деятельностью инженерно-технических отделов предприятия, обеспечивающих экспертно-техническую оценку материальных ресурсов (сырья, металлов, полуфабрикатов и комплектующих).
--Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и контроля на всех стадиях производственного процесса от изготовления отдельных узлов и аппаратов до монтажа установок в целом (преимущественно сосудов, работающих под давлением), их испытаний, окончательной сдачи на соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики.
--Обеспечение работ по анализу рекламаций, изучение причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства(преимущественно технологии сварочных и монтажных работ). Разработка предложений по их устранению.
--Осуществление работ по подготовке отправочной и сопроводительной документации на выпускаемую продукцию и контроль выполнения работ по отгрузке продукции.
--Ведение переговоров с поставщиками материальных ресурсов для производственных нужд предприятия и потребителями готовой продукции.
--Аналитические исследования технологических процессов материально- технического снабжения предприятия, хранения и грузопереработки на складах предприятия. Разработка рекомендаций и предложений.
--Организация функционального взаимодействия инженерно-технических подразделений предприятия, связанных с эксплуатацией инженерного оборудования, производством изделий, испытаниями, монтажом и контролем, выпускаемой предприятием продукции.
Аттестован на знание Правил «Сосудов и аппаратов, работающих под давлением их изготовления, монтажа и испытаний». Опыт экспертной оценки соответствия установленным требованиям.

В феврале и апреле 2011 года проходил ознакомительное обучение в фирме « Post Media» (организация работы курьерской службы) и ООО СК « Кримар» (изучение организации производства, специального оборудования и технологии обработки натурального камня).

Знание ПК –на уровне пользователя: — Microsoft Office, Internet Explorer и др.
(прохожу обучение по программе КОМПАС-3D)
Знание языков: украинский и русский – свободно, английский – базовый (работа с текстами и документами), немецкий--только основы, читаю, перевожу со словарём.

Своими основными качествами считаю: настойчивость, ответственность, профессионализм и стрессоустойчивость. Умею быстро принимать обоснованные технические и организационные решения. Способен взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в моей компетенции. Адекватный анализ критических ситуаций и оперативность реагирования на них.
Наличие управленческих навыков, подтверждено успешным развитием производственной карьеры.
Капитан – лейтенант запаса ВМФ СССР.
При необходимости могут быть предоставлены рекомендации.

Телефон:095-215-01-60
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/13139.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама