Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Директор, руководитель, начальник АХО
Мужчина
Добавлено:27-03-2013
Зарплата:700 $
Пол:мужской
Возраст: 55
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цель :
Поиск должности связанной с руководством предприятия (филиалом, представительством, гостиничным комплексом, департаментом персонала, туристическим агентством, магазином, отделом, руководство направлением, проектом, коллективом от 4 до 100 человек и более, прочее).

Профессиональные навыки:
Два высших образования (Экономическое и техническое.Знания и умения в руководстве коллективами более 100 чел. Организация и успешное руководство предприятием, создание его с нуля, развитие и становление. Конкретные достижения. Знание трудового законодательства, руководящих и нормативных документов. Знание основ бухгалтерского и налогового учета. Профессиональные знания управления складским хозяйством. Профессиональные знания производственной, складской и транс-портной логистики. Профессиональные знания и умения в открытии филиалов (представительств). Знания СНиП, санитарных норм, правил техники безопасности. Знания и умения в вопросах мотивационной политики на предприятии, разработка мотиваций, инструкций, директив. Коучинг. Профессиональные знания вопросов кадровой политики, подбора персонала, обучения, мотивации. Разработка системы грейдов.Знание вопросов бизнес планирования. Профессиональная работа на компьютере. Квалифицированный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook) Профессиональные работы с Internet (MS Explorer) и E-mail(Outlook Express), графическими (CorelDRAW!, Paint Shop Pro, PhotoShop, с любыми продуктами Adobе) и маркет-медиа пакетами (MAGIX PhotoStory on CD & DVD 10 Deluxe Download Version, Photo DVD Maker Professional, Galileo), с пакетами профессионального управления и планирования MS Project 11 ( MS Project 2002). Профессиональные знания работы в программе 1С. Права В, С. Действующий загранпаспорт.

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Долгосрочный опыт управления бизнесом, создание предприятий с "0", достижение глобальных, конкретных целей. Ориентирован на получение компанией максимальной прибыли. Большой практический опыт продаж и взаимодействия с клиентами. Большой опыт в руководстве коллективами более 100 человек. Разработка системы грейдов. Большой опыт работы с контрольными и государственными органами. Наличие лидерских и управленческих качеств, что подтверждается конкретными достижениями.

Телефон:+380674950866
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/13108.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама