Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ворота, шлагбаумы, ограждения

Добавить в блокнот Продам - Секционные гаражные, промышленные ворота!
Добавлено:12-09-2011
Актуально до:10-03-2012
Цена:договорная

Секционные гаражные ворота – это визитная карточка Вашего дома. Помимо современного дизайна, они обеспечат безопасность Вашего автомобиля, а также позволят решить проблемы герметичности и термозащиты гаражного помещения, при этом легки в управлении и занимают минимальную площадь внутри гаража при открывании.
Принципиальное отличие секционных ворот от обычных распашных ворот: полотно ворот состоит из нескольких горизонтальных панелей, соединенных между собой петлями. Двигаясь по направляющим, полотно ворот практически бесшумно переходит из вертикального (закрытого) положения в горизонтальное (открытое) под потолок. Все направляющие элементы оцинкованные, толщина металла 1,5 - 2мм.
В зависимости от желания заказчика перемещением секционных ворот можно управлять либо вручную, либо электроприводом, при помощи пульта стационарного или дистанционного управления. Использование пульта дистанционного управления позволяет владельцу управлять секционными воротами, не выходя из автомобиля, что особенно комфортно при плохой погоде.
По желанию заказчика секционные ворота могут быть изготовлены из панелей различной текстуры - «микроволна», «горизонтальный гофр», «филенка».
Базовые цвета секционных ворот – белый, коричневый, но по желанию заказчика можно окрасить в любой цвет по каталогу RAL. Так же возможны поставки изделий окрашенных под структуру дерева. Широкая палитра цветов дает возможность сохранить и подчеркнуть стиль, как частного дома, так и промышленного предприятия.
Для удобства клиента секционные ворота могут поставляться со встроенной калиткой, дизайн которой ничем не отличается от дизайна основной конструкции. Для дополнительного освещения помещения в секционные ворота и калитку могут устанавливать акриловые окна.

Телефон:0482 375453, 048 7994368
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-17522.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама