Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ворота, шлагбаумы, ограждения

Добавить в блокнот Продам - Откатные ворота автоматические Одесса
Добавлено:26-04-2017
Актуально до:23-10-2017
Цена:400 $

Откатные ворота – это совершенная и надежная конструкция, они долговечны и просты в эксплуатации. Среди основных преимуществ: экономия пространства, возможность открытия, как в ручном, так и в автоматическом режиме, перекрытие проемов до 12м, широкий выбор материалов производства.

Открытие ворот осуществляется движением вдоль забора, благодаря чему экономиться пространство перед заездом. Система консольных блоков позволяет воротам не имея ни нижнего, ни верхнего рельса не касаться земли в плоскости проема. При открытии ворот проезд освобождается полностью.

Мы, как производственная компания, полностью отвечаем за качество изделий и можем предоставить полный комплекс услуг: разработка дизайна, производство, доставка, монтаж ворот, установка автоматики, сервисное обслуживание. Основные преимущества работы с нами – это достойное качество исполнение, профессиональный монтаж, краткие сроки производства, цены от производителя и широкий выбор вариантов исполнения откатных ворот:
- ворота с односторонней и двухсторонней зашивкой профнастилом
- ворота с зашивкой филенкой, сэндвич панелями, металлическим штакетником, деревом
- решетчатые (прозрачные) откатные ворота
- откатные ворота с элементами ковки
- ворота из цельного и перфорированного металлического листа
- комбинации зашивок: сварная решетка/поликарбонат, дерево/художественная ковка, сварная решетка/профнастил и т.д.

Как видите, вариантов зашивки откатных ворот, которые предлагает наша компания достаточно много и один из них обязательно подойдет Вашему дому или промышленному объекту. В комплекте с воротами Вы так же можете приобрести комплект автоматики с дополнительной скидкой!

Обратившись к нам, Вы точно сможете найти именно те ворота, которые припадут до души и будут радовать Вас на протяжении долгого времени!

Телефон:(096) 563-04-51
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-123323.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама