Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Строители

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Бетонщик-монолитчик
Добавлено:30-10-2016
Зарплата:800 $
Пол:мужской
Возраст: до 55
Образование:нет / любое
График работы:полный рабочий день

Работа в Литве (Вильнюс).
Требования: мужчины до 55 лет только с опытом работы. Приоритет для бригад.
Условия работы: Работа официальная. С 7.00 до 19.00 пн-пт, сб - до 16.00 Работа в Вильнюсе. Объекты строительства: жилые высотки, торговые центры, магазины и т.д. Рабочая одежда, обувь выдаётся бесплатно. Проживание в гостинице и перевозка до места работы бесплатно за счёт фирмы. Оплата от выработки, стабильно 10-15-го числа ежемесячно. Возможен аванс по предварительной договоренности.
Обязанности: работа в составе бригады. Установка опалубки. Заливание фундамента, колонн, стен и перекрытий. Вязка арматуры пистолетом. Сварочные работы. Кладка термоблоками и кирпичом.
Для начала Вам необходимо оформить Литовскую визу для законного въезда и пребывания на территории Литвы минимум 2 месяца (загранпаспорт соответственно действующий). Также оформить страховку при работе на строительстве от несчастных случаев (фирмы, которая действует на территории Литвы) обязательно!!!. Без страховки на работу не возьмут.
В дальнейшем до окончания Вашей визы на месте изготовляется приглашение на работу на 2 года и сама Литовская виза на 1 год (т.е. продлевается время Вашей работы).

Телефон:098-92-19-920, 063-178-68-68
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/vacancies/148744.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама