Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> в городе Арциз -> Категория: Охранники (6)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: ОХРАННИКИ ТРЕБУЮТСЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.
Добавлено: 26-07-2017
Пол: мужской. Возраст от 18 до 60
650 $
Актуально для: Одесса, Белгород-Днестровский, Арциз, Килия, Затишье

Охранники приглашаются в закрытый жилой комплекс. Объект в г. Харькове. Работа с проживанием. ВАХТА. Стабильная оплата (650грн/д), система поощрений. От нас – комплексное питание, обмундирование (по ГОСТу), бесплатное посещение спортзала. +380677234184

Добавить в блокнот Вакансия: СРОЧНО! ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ!
Добавлено: 26-06-2017
Пол: мужской. Возраст от 18 до 60
6500 $
Актуально для: Одесса, Арциз, Березовка, Затишье, Килия

Охрана объектов от застройщика (монолиты, гостиницы, коттеджи, склады). Вахта в г. Харькове. Можно без ОР. Отличные условия, питание, проживание, проезд туда-обратно – за счет компании. ЗП от 6500 грн и выше. Соцпакет, система премий.
+380677234184

Добавить в блокнот Вакансия: ОХРАННИКИ С ОР И БЕЗ
Добавлено: 03-09-2015
Пол: мужской. Возраст от 18 до 60
580 $
Актуально для: Одесса, Кодыма, Котовск, Арциз, Измаил

Крупное предприятие с многолетним стажем успешной работы, проводит набор сотрудников на должность ОХРАННИК. Мужчины до 60 лет, физ. здоровы. В обязанности входит: охрана коттеджа, патрулирование периметра, допуск авто(согласно должностных инструкций). Режим работы базовый:5/2,5/5, а также вахтовый метод(по желанию),без ночных смен. Организация гарантирует: надежность и стабильность. Своевременную и высокую З/П(выплаты каждые 5 дней).Карьерный рост! Оформление по ТК,с полным соц. пакетом(либо временное, по договору) – на выбор сотрудника. Обеспечиваем форменной одеждой и спец/снаряжением. Бесплатное питание. Жилье располагается рядом с объектом, коммунальные услуги и квартплату оплачивает фирма.

Добавить в блокнот Вакансия: ОХРАННИКИ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ НА ВАХТУ!
Добавлено: 19-08-2015
Пол: мужской. Возраст от 18 до 60
580 $
Актуально для: Котовск, Одесса, Ильичевск, Арциз, Измаил

Охрана коттеджного поселения срочно требуется в г. Харьков строительной корпорации международного уровня(Осуществление контрольно-пропускного режима в соответствии с правилами поселка, видеонаблюдение, периодическое патрулирование территории и поддержание общественного порядка, а также контроль за движением средств автомобильного транспорта по территории поселка! Вахтовый режим: от 5 до 60 дней. З/П высокая,стабильные выплаты + дополнительные поощрения(за переработку).Офиц. труд-во по желанию, оплачиваемый отпуск (28 дней), полный соц. пакет(мед. страх. и больничный, компенсация проезда), карьерный рост до начальника охраны. Помощь в получении квалификационного УЧО от 1 до 6 разряда! Сотрудник обеспечивается форменной одеждой и спец/снаряжением. Бесплатное комплексное питание. Жилье располагается рядом с объектом, коммунальные услуги и квартплату оплачивает фирма.

Добавить в блокнот Вакансия: Охранники элитного поселка
Добавлено: 14-08-2015
Пол: мужской. Возраст от 18 до 60
580 $
Актуально для: Измаил, Одесса, Николаевка, Котовск, Арциз

Европейская строительная корпорация, стремительно развивающаяся на рынке недвижимости Украины, проводит срочный набор сотрудников для охраны элитного района коттеджного типа в г. Харькове (обеспечение безопасности на территории частного жилого дома и прилегающей территории,мониторинг систем видеонаблюдения,контроль соблюдения установленных распорядков,осуществление пропускного режима).Постоянная работа, комбинируемый график вахты – 5,10,15,20,30,45,60 дневные смены по 14 часов. Очень высокая оплата, стабильное финансирование.Оформление, отпуск, больничный, страховка, согласно Трудового Кодекса. Обучение за счет компании (курсы повышения квалификации),перспективы профессионального и карьерного роста.Бесплатное питание, обмундирование. Предоставляются все условия для проживания.+

Добавить в блокнот Вакансия: ОХРАНА СКЛАДА
Добавлено: 10-07-2015
Пол: мужской. Возраст от 19 до 65
260 $
Актуально для: Одесса, Николаевка, Арциз, Болград, Ширяево

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ОХРАННИКОВ ДЛЯ ОХРАНЫ ПОМЕЩЕНИЯ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ.
З/П от 3500грн/месяц, график работы гибкий.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛ. (090)0321611

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама