Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Юристы, адвокаты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Корпоративный юрист
Мужчина
Добавлено:07-04-2010
Зарплата:3200 $
Пол:мужской
Возраст: 30
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Юридическая фирма «ЮрКраїна» предлагает вашей компании новый комплекс правовых услуг – полное внешнее юридическое обслуживание на основе помесячной абонентской платы.

Внешнее обслуживание избавляет компанию от необходимости содержать штатных юристов. Ваш штатный юрист ежегодно уходит в отпуск, он может заболеть, с его зарплаты начисляются платежи в фонды социального страхования. Кроме того, каждый юрист, как правило, специализируется только в одной области права, и может столкнуться с трудностями при неожиданных изменениях в работе. Все эти проблемы исключаются при использовании внешнего обслуживания.

Наши клиенты получают в свое распоряжение услуги целого правового отдела, который берет на себя сопровождение всей их деятельности: подготовку и правовую экспертизу договоров, проверку внутренних приказов по организации, консультирование ваших сотрудников по юридическим вопросам, составление претензий, помощь при ведении переговоров, а также защиту интересов компании в суде. Каждым запросом клиента занимается именно тот из наших юристов, кто специализируется в данной сфере.

Стандартный пакет услуг стоит 3 200 гривен в месяц, и включает до 40 часов чистого времени оплаченных консультационных услуг. В зависимости от потребностей вашего бизнеса, вы можете подобрать индивидуальный пакет юридического обслуживания, а также получить разовую юридическую консультацию. С подробностями предложения вы можете ознакомиться по телефону (048) 770 28 00 или по адресу: г. Одесса, ул. Троицкая, 22.

Телефон:770 28 00
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/9635.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама