Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Экономист
Женщина
Добавлено:30-10-2013
Зарплата:400 $
Пол:женский
Возраст: 36
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Образование
2002—2003

Крымский Институт Бизнеса Финансы

1994—2002

Одесский финансово-экономический колледж Финансы

Профессиональный опыт
2009- н.в.

Концерн. экономист

Учет погашения кредитов, начисление процентов, оформление документов для нотариальных сделок по передаче в залог имущества, предоставление пакета документов в банк для получения кредитов, открытия счетов, для осуществления мониторинга. Подготовка документов для проведения оценки объектов для передачи в залог. Работа с договорами. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Бюджетирование. Работа с большим объемом информации. Анализ финансовой, статистической отчетности.

2007-2008

2006—2007

"Укрсоцбанк"главный экономист

Кредитование клиентов среднего и малого бизнеса. Осуществление полного процесса кредитования (поиск и привлечение клиентов, проведение переговоров с потенциальными клиентами, оформление и сбор пакета документов для передачи на кредитный комитет, первоначальная оценка объекта залога, подготовка заключения по залогу, выдача кредитов, осуществление мониторинга) Расчетно-кассовое обслуживание (открытие текущих и депозитных счетов юр. лиц).
2005—2006

Районный РЭС ОАО "Кировоградоблэнерго" Деловод

Прием и распределение телефонных звонков, прием посетителей, работа с входящей/исходящей корреспонденцией, выполнение поручений руководителя, помощь сотрудникам ксерокопии, сканирование документов, набор текстов. Ведение кадровой работы (90 чел). Ведение личных дел сотрудников, организация приема новых сотрудников на работу, оформление отпусков, сдача отчетности в фонды

2002—2005

Управление труда и социальной защиты населения. Заместитель начальника управления, главный специалист отдела начисления и выплаты адресных социальных пособий

Координация работы управления. Прием населения по вопросам оформления государственных пособий. Начисление и выплата адресных социальных пособий (субсидий, пособий малообеспеченным семьям, льготы). Ведение автоматизированной базы получателей пособий. Работа с коммунальными службами по вопросам предоставления адресных социальных пособий населению. Подготовка и сдача отчетов.
2000—2002

Финансовое управление главный экономист бюджетного отдела

Планирование и контроль исполнения районного бюджета, контроль правильности начисления и выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы района. Проведение проверок по вопросам начисления заработной платы. Сбор бюджетов и отчетов по исполнению бюджетов сельских, поселковых, городских Советов для составления и сдачи свода районного бюджета, отчета по сети штата и контингента организаций и бюджетных учреждений района.
Профессиональные навыки
​ Интернет
​ Эл.почта
​ программы Microsoft Office
​ 1 С 8 версия
​ делопроизводство
​ кадровая работа
​ работа с клиентами
​ планирование бюджета
Желаемый уровень заработной платы от 3 500 грн.

Телефон:0958516497
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/13379.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама