Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Менеджеры, секретари

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Помошник руководителя
Женщина
Добавлено:15-11-2012
Зарплата:450 $
Пол:женский
Возраст: 23
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

В 2006 году окончила Измаильскую среднеобразовательную школу № 8.
Параллельно с общеобразовательной школой в 2006 году успешно закончила Измаильский Общеобразовательный Политехнический Лицей II-III степени (ИОПЛ) по профессии: «Секретарь руководителя (организации, предприятия, учреждения)».
В 2007 поступила в Измаильский Институт Водного Транспорта (ИИВТ) на специальность «Экономика предприятия». В 2011 по собственной инициативе перевелась в Одесскую Национальную Академию Пищевых Технологий (ОНАПТ) и в 2012 успешно защитила диплом магистра по специальности «Экономика предприятия».
С первых дней обучения несла на себе обязанности старосты группы, активно участвовала в жизни курса и института в целом, организовывала и проводила общественные и научно- учебные мероприятия в рамках и вне рамок основного учебного процесса. В 2012 самостоятельно подготовила научную работу по теме «Современное положение и проблемы развития винодельческой отрасли Украины», которая была опубликована в журнале «Научное пространство Европы» (том 10).
В процессе прохождения обучения в ИИВТ материально обеспечивала себя сама. Первый опыт самостоятельной трудовой деятельности был получен в компании «Eurolife Ukraine» в области страхования жизни в качестве сотрудника II уровня. Прослушано несколько базовых и профессиональных семинаров и тренингов. Имеется самостоятельный опыт подготовки и проведения тренингов для широкой аудитории. С 2009 по 2010 работала в должности оператора Измаильской службы городского такси. Параллельно исполняла обязанности секретаря- помощника руководителя частного предприятия. Основными должностными обязанностями являлся документооборот: подготовка и подача финансовой отчетной документации в органы государственного контроля. В 2011 активно принимала участие в подготовке и проведении научной конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения «Devcon-2011».
После перевода для продолжения обучения в ОНАПТ в 2011 устроилась на работу на Предприятие с Иностранными Инвестициями «Мак Дональдз Юкрейн Лтд» на должность члена бригады ресторана (приказ № 40/94-р от 25/09/2011), где по сей день и работаю.

На сегодняшний день заинтересована в смене работы с целью качественной реализации имеющегося опыта и теоретических знаний, а также повышения материального вознаграждения. Текущая заработная плата составляет в среднем 3000.00 гривен. Готова рассматривать предложения потенциальных работодателей, способных предоставить более высокий уровень заработной платы, а также перспективу карьерного роста и возможность повышения профессиональных качеств. Предпочтение отдается активной работе в интересном перспективном коллективе с полной возможностью самореализации. Готова принять на себя руководство малой группой. Свободно владею прикладными программами операционной системы семейства Windows и офисными приложениями.

Основными положительными чертами характера могу отметить: высокую степень коммуникабельности, острое аналитическое мышление, аккуратность, исполнительность, высокую степень самодисциплины, уживчивость, способность и большое желание к постоянному повышению уровня собственных знаний, умеренные амбиции. Вредных привычек не имею. С органами правопорядка в Украине или других странах сложностей не было, и нет.

К основной отрицательной черте, пожалуй, следует отнести высокую степень требований к себе и коллегам или подчиненным при исполнении тех или иных обязанностей, что нередко выражается в завышенном педантизме.

Готова предоставить характеристики со всех мест прохождения учебы и мест прежней работы.

Телефон:0675197663
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/12846.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама