Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Другое

Добавить в блокнот Продам - Фильтровальная установка для бассейна
Добавлено:04-11-2010
Актуально до:03-05-2011
Цена:договорная

Для большинства покупателей оборудования для бассейнов гораздо проще и дешевле купить уже готовую фильтровальную установку. Такая фильтровальная установка для бассейна включает насос с префильтром, фильтр (фильтрационный бак) и шестипозиционный кран для управлением системой. Все это объединено в единую систему фильтрации воды на одной платформе (оборудование установлено на фундаментную плиту). Такая фильтровальная установка для бассейна полностью готова к подключению к системе бассейна, она компактна, что немаловажно при небольших технических помещениях.

Купить фильтровальную установку для бассейна достаточно просто - достаточно позвонить нам и сделать заказ. Это достаточно востребованный товар, поэтому, как правило, фильтровальная установка любой производительности есть на складе. Зачастую, фильтровальная установка поставляется с манометром - он необходим для контроля над фильтром. При повышении давления более чем на 0,5 бар от изначального значения, необходимо произвести очистку песочного фильтра - запустить процесс обратной промывки.

Мы предлагаем фильтровальные установки фирм Emaux (КНР), Kripsol (Испания), Behncke (Германия). Так же можно купить насос или фильтр для индивидуальной фильтровальной установки.

Доставка по Украине

Телефон:050-587-90-70, 067-740-25-03
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-8742.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама