Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Автозапчасти

Добавить в блокнот Продам - Уже в Одессе ! Автостекло в ассортименте.
Добавлено:07-04-2014
Актуально до:04-10-2014
Цена:100 $

Одесский филиал компании "MOJDODYR-GLASS" приветствует Вас !
“MOJDODYR-GLASS” - динамично развивающаяся компания, основным направлением нашей деятельности являются поставки всего ассортимента стекол на легковые и грузовые автомобили.
Ассортимент нашей продукции включает в себя: автомобильные стекла на все существующие марки автомобилей отечественного и зарубежного производства. Нашими партнерами являются ведущие изготовители автостекла Китая, Польши, Финляндии, Германии, Англии, ОАЭ, ЮАР. Продукция, которую мы предлагаем, отличается высоким качеством и надежна в эксплуатации.
С ценами на продукцию Вы можете ознакомиться в прайс-листе. Цены не являются окончательными и обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.
Сотрудничая с”MOJDODYR-GLASS”, Вы гарантировано получаете отличный сервис, привлекательные цены и высококачественную продукцию!
Будем рады рассмотреть Ваши предложения по сотрудничеству!
Для наших клиентов мы предлагаем следующие услуги: доставка стекла по Украине, установка стекла на Ваш автомобиль, наличный и безналичный расчет, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка продукции осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом , за каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, который обеспечивает достойный сервис.

Телефон:+38-098-889-48-92
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-79966.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама