Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Окна, стеклопакеты, витрины

Добавить в блокнот Продам - Металопластиковые окна от оконной компании Алмипласт - формируем дилерскую сеть в Одесской области
Добавлено:12-11-2013
Актуально до:11-05-2014
Цена:90 $

Уважаемые Клиенты!!! Компания - АЛМИПЛАСТ активно развивает и укрепляет дилерскую сеть.. Как надежный поставщик с гарантированным качеством и полным пакетом сертификатов приглашает к сотрудничеству активных и целеустремленных дилеров и региональных представителей, строительные фирмы и бригады.
Мы предлагаем всегда: гибкую ценовую политику, постоянно действующую систему скидок, создаем наиболее комфортные условия для дилеров, предоставляя гарантированно качественный продукт.
Наши партнеры с самого начала работы автоматически гарантирует себе оптовые цены на металлопластиковые окна, неизменно высокое качество продукции, короткие сроки изготовления 3-5 дней, и персональный подход к каждому клиенту.. Компания .АЛМИПЛАСТ бесплатно предоставляет программу для расчета изделий..
У нас - большой выбор продукции от "Эконом-класса" до "Элит".Профильные системы,REHAU, Salamander,ALMplast, EvroLine, с фурнитурой . МАСО, Siegenia, Geviss, Vorne. С нами реально удовлетворить любые пожелания заказчика .
Полная комплектация заказа. Подоконники, отливы, козырьки, анти-москитные сетки.
Высокий уровень сервиса. Команда профессионалов сделает сотрудничество с нами легким и выгодным .. Нам есть чем Вас удивить!!!!!!!! И даже не ценой!!!!!!!! Доставка БЕСПЛАТНО и своевременно.!

Телефон:0506610855. 0671726177
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-65787.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама