Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Экономическое сотрудничество

Добавить в блокнот Продам - Грейфер на кран канатный. Потральны, металлургические и др.
Добавлено:30-06-2013
Актуально до:27-12-2013
Цена:15 $

Одной из позиций изготавливаемой нашим заводом, являются грейфера для сыпучих материалов. Тел. 050 474 32 78
Разнообразие выпускаемых нами грйеферов очень велико, мы предлагаем нашим клиентам грейфер двухчелюстной и многочелюстной механический, грейфер одноканатный, двухканатный, четырехканатный, грейфер вагонный и грейфер лепестковый, грейферы для различного типа материалов - песка, угля, шлама, грейфер для металлолома, грейфер двухчелюстной для сыпучих материалов. Ковши грейферные, которые мы предлагаем изготовить, имеют крепления, позволяющие подвесить их на кран.
Производство ковшей ведется на основании технической документации, которую мы уже использовали для изготовления грейферов для своих заказчиков. Также мы можем выполнить и нестандартный заказ на основе документации, представленной клиентом или разработанной нашими инженерами по техническому заданию заказчика.
Одним из основополагающих факторов, побуждающих заказчиков обращаться к тем или иным производителям, является стоимость заказанного оборудования. Так как мы продаем только те грейфера, которые изготавливаем сами, в их цену не входят никакие торговые наценки, появляющиеся в результате перепродажи оборудования перекупщиками. Все наши ковши продаются по заводским ценам, и на каждый из них распространяется заводская гарантия. Так что, обратившись к нам, вы можете купить грейфер, который вам необходим, не опасаясь, что он сломается в первые же месяцы работы, как это часто бывает, если покупать оборудование по объявлениям типа «продам грейферы» не у производителей. Мы крайне внимательно подходим к исполнению каждого заказа.
Основой такой уверенности в высоком качестве всей нашей продукции является имеющийся у нас большой опыт изготовления оборудования разной степени сложности. Кроме того, мы имеем все необходимые разрешения для изготовления подобного оборудования, а вся наша продукция снабжается сертификатами подтверждающими ее подлинность и высокое качество.
Нашими заказчиками являются не только предприятия, расположенные на территории Украины. Мы также сотрудничаем с заказчиками из России, Грузии и других стран. При этом мы стараемся сделать это сотрудничество максимально выгодным для всех наших клиентов. Например, за пересылку оборудования в другое государство им не приходится платить дополнительно – все транспортные расходы включаются в стоимость заказанного оборудования, которая обговаривается еще на стадии заключения договора и уже не может быть изменена.

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-50726.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама