Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Архитектура

Добавить в блокнот Услуги - АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН
Добавлено:12-03-2013
Актуально до:22-03-2013
Цена:1 $

Разработка дизайна интерьера квартиры, дома в Одессе

Пусть Ваш дом будет местом, которое Вы любите…
С нашим многолетним опытом мы поможем Вам в создании и разработка дизайна интерьера квартиры, дома, который однозначно свой собственный и неповторимый.
Прислушиваясь к Вашим потребностям желаниям и бюджетным ограничениям, мы поможем Вам создать исключительную, стильную и архитектурную среду, разработанную индивидуально для Вас, избегая дорогостоящих ошибок. Поверьте у Вас будет лучший дизайн интерьра квартиры в Одессе.
Мы делаем процесс строительства Вашего дома приятным.
Почему выбирают нас?
Вы завалены слишком большим количеством вариантов и не знаете как «сложить все вместе»?
Наш многолетний опыт в проектировании и строительстве покажет что нужно, чтобы сделать лучший выбор для создания максимально функционального и стильного помещения, дизайна интерьера в Одессе. Мы узнаем о Ваших личных предпочтениях и поможем Вам создать образ, который отражает Вас и Вашу семью.
Вы хотите получить профессиональные советы, но думаете это слишком дорого?
Мы поможем создать реалистичный бюджет, и благодаря нашей совместной работе со многими известными архитекторами, Вам будет предоставлена уникальная комплектация дома по конкурентным ценам.
Вы желаете, чтобы у Вас был дом, о котором мечтали, но слишком заняты, чтобы создать его самостоятельно?
Когда приходят выходные, Вы хотите расслабиться и наслаждаться общением с семьей и друзьями и не зацикливаться на красках, мебели, стилях или переживаниях по поводу строительства, услугах ремонта квартир и домов в городе Одессе. Позвольте нам координировать все аспекты Вашего дизайн-проекта, убедившись, что все идет гладко и позволяет Вам расслабиться и наслаждаться процессом.

Телефон:068 116 69 07
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-41479.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама