Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Экспресс студия Зигзаг! Плетение кос и косичек, укладка волос. ТЦ АФИНА 1 ЭТАЖ. Обновленный каталог - более 100 моделей!
Добавлено:30-12-2012
Актуально до:28-06-2013
Цена:договорная

Мы являемся первой в Одессе экспресс-студией по плетению авторских французских кос и укладке волос «Зигзаг». «Зигзаг» - это быстрое и доступное решение для тех, кто живет в Одессе и гостей города, для тех кто не хочет тратить много средств и времени на прическу, и при этом хочет выглядеть стильно всегда.

Мы команда молодых, амбициозных, креативных профессионалов мастеров-парикмахеров. Мы умеем создавать красоту и шик, подчеркивать индивидуальность и образ каждой нашей клиентки. Все это с помощью плетения кос и косичек, а так же утюжка для волос.

Мы знаем десятки видов плетения из волос и используем сразу несколько способов плетения косичек в одной модели. Наша техника плетения подойдет девочкам и дамам, бизнес-вумен и леди, девушкам и невестам, при этом, на создание шикарной прически потребуется всего 15-20 минут. Созданные нашими руками прически, в основе плетения: французская коса, греческая коса, колосок, коса рыбий хвост, жгуты, вывернутая коса, прически с элементом африканских косичек,- ежедневно радуют наших постоянных и новых клиентов, но это еще не все, мы также используем утюжок для волос, чтобы выпрямить или завить Ваш волос. Фото коллекцию более 100 моделей причесок, всегда аккуратных и долгостойких, но мы также готовы выполнить любой вариант прически, принесенный или описанный Вами.

Мы прекрасно знаем, как плести колосок, или как плести французские косички с лентами, поэтому раз в месяц, мы проводим обучение плетению и даем мастер классы на различных фестивалях, выставках и общественных мероприятиях.

У нас так же есть специализированная команда, готовая выехать на дом, модный показ, детский праздник или любой другой ивент, заплести детские, свадебные прически или любые прически для девушек.

У нас действует множество различных акций и специальных предложений, включающих в себя месячные абонементы для детей и взрослых, подарочные сертификаты, скидки и бонусы.

Не забывайте о себе любимых и будьте в тренде!

Телефон:098 447 18 91
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-35840.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама