Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Другое

Добавить в блокнот Продам - Массажер простаты для мужского здоровья
Добавлено:11-06-2012
Актуально до:08-12-2012
Цена:53 $

Предлагаем купить массажер простаты. Для чего же он нужен? Массажер простаты помогает сохранить мужское здоровье и улучшить сексуальную жизнь. Частое и затрудненное мочеиспускание, ощущение слабости и сонливости, повышенная потливость или ухудшение потенции - это первые симптомы простатита и необходимо лечение. Простатит и другие мочеполовые заболевания могут быть у каждого мужчины, но чаще им подвержены мужчины старше 30 лет и ведущие сидячий образ жизни. Но этого можно избежать, если своевременно заняться профилактикой простатита.

Для профилактики простатита рекомендуется соблюдение интимной гигиены, занятие спортом и массаж предстательной железы. Массаж предстательной железы также используется для стимуляции сексуальной активности. Лечебное действие массажа простаты заключается в том, что он обеспечивает нормальный отток секрета желез простаты, улучшает кровообращение, венозный и лимфатический отток, а также положительно влияет на мышечный тонус простаты.

Для того, чтобы самостоятельно делать массаж в домашних условиях Вам необходим массажер простаты. Он специально разработан для удобного и комфортного массирования предстательной железы. Регулярный массаж по 15 минут в день, по мнению многих врачей, являются хорошим способом для профилактики мужского здоровья и улучшения сексуальной жизни для мужчин среднего и старшего возраста. Было замечено, что у мужчин, которые используют массажер простаты в течение длительного периода времени, как правило, сильнее эрекция и повышается сексуальная выносливость. При этом использование массажера простаты гораздо комфортнее и приятнее, чем на приеме у врача.

У нас Вы можете приобрести массажеры простаты в большом ассортименте и по низкой цене. При этом бесплатная доставка по Украине с оплатой при получении.

Телефон:+38 (067) 879 9657
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-27089.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама