Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Оборудование для АЗС

Добавить в блокнот Услуги - Вам нужна реклама, мы ее вам сделаем!
Добавлено:29-05-2012
Актуально до:28-06-2012
Цена:договорная

Предприятие Украины «УКР – ГИС» предлагает Вам выложить витрину Ваших товаров и услуг на первых страницах поисковиков Яндекс, Гугл и др.
Мы не реклама, хотя у нас есть большие возможности для проведения рекламных компаний наших клиентов, но по основной сути мы выполняем посреднические услуги, приводим на страницы наших клиентов целевых пользователей (это тех, которые ищут товар или услугу, освещаемую на этой странице.
Наши специалисты могут изготовить для Вас сайт, оптимизировать его под продвижение в интернете и вывести его на первые позиции поисковиков.
С таким же эффектом , но с гораздо меньшими затратами для клиента, мы готовим страницы, по типу мини - сайта, выкладываем в нашем каталоге и продвигаем их в интернете по определенным ключевым запросам.
В связи с тем, что каталог охватывает всю Украину, у нас есть возможность, по указанию клиента, установить его страницу, либо баннер, либо ссылку в любом городе Украины.
С Вашего согласия мы подготовим статистические данные по вашему товару, либо услуге (сколько людей искали эти товары и услуги в прошлом месяце).
Мы больше чем реклама – мы приводим к Вам потенциальных клиентов и пользователей Ваших услуг, ищущих все это в интернете.

Обращаться: e-mail [email protected]
т. +380672603378

Телефон:380672603378
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-26786.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама