Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Сельскохозяйственная техника

Добавить в блокнот Продам - Если элеваторы и зерносушилки, то только от ООО «НИК»
Добавлено:14-05-2012
Актуально до:10-11-2012
Цена:10 $

ЭЛЕВАТОРЫ под ключ любой ёмкости. Мини-элеваторы. Хранилища напольные или из ёмкостей металлических от 10 до 30 000 тонн с оборудованием для загрузки и выгрузки, установкой охлаждения зерна в потоке или в ёмкости с принудительной вентиляцией и термометрией; Зерносушилка с системой управления и автоматизации процессов загрузки, сушки, выгрузки. Линии зерноочистки, весы, лаборатория. Мы можем построить элеватор в самые короткие сроки, при этом предоставив гарантии качества на все выполненные работы; Новейшие технологии. Только всё лучшее, что изобретено в мире, мы применяем для строительства наших комплексов. Минимальные для подобного оборудования цены.

Зерносушилки мобильные . Цена завода. Последние достижения науки в технике сушки зерна. Зерносушильный автоматический комплекс на колёсах: вакуумная зерносушилка, встроенный зерноочиститель, приёмный металлический бункер зерна (завальная яма) на колёсах, встроенная нория, уникальная вакуумная дозировка зерна. Производительность от 2 до 20 т/час. Система «живое зерно». Сменные, на отдельном прицепе, подключаемые к зерносушилке теплогенераторы на ДТ, природном или сжиженном газе. Пожаробезопасны. Не требует вмешательства человека. Не требует проекта. Быстрая смена технологических площадок. Самые экономичные в мире. Расход топлива от 0,5 л (м3) на 1 т/%.


Зерносушилки вакуумные стационарные . Цена завода. Производительность от 2 до 100 т/час. Полный автомат. Не требует вмешательства человека. Дистанционное управление и контроль. Экологически чистая сушка. Система «живое зерно». Сменные, подключаемые к зерносушилке, теплогенераторы на пеллетах, торфе, ДТ, природном или сжиженном газе. Встроенный зерноочиститель. Пожаробезопасны. Самый минимальный в мире расход топлива. Электронная система управления. Сушилки легко собираются, разбираются и наращиваются по принципу конструктора «ЛЕГО», короткие сроки монтажа. Просты в обслуживании. Функция электронного взвешивания.

Телефон:+38(095)3516476,+38(098)0412930
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-26119.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама