Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Косметика и парфюмерия

Добавить в блокнот Продам - Зодиакальные свечи
Добавлено:29-04-2012
Актуально до:29-05-2012
Цена:87 $

Серия «Зодиакальные свечи» от компании VIRTA — это двенадцать свечей, соответствующих знакам зодиака. Во время горения свеча аккумулирует вашу персональную энергию и помогает ее высвобождению. Огонь обладает способностью преобразования и очищения. Он может «сжечь» ваши дурные привычки, в струйке дыма привнести в ваш мир положительные стремления. Астральная свеча усилит ваши положительные стороны и поможет добиться намеченной цели. Сигнатурный аромат вашей свечи гармонизирует ваше состояние и улучшит настроение, поможет расслабиться или, в зависимости от ситуации, сосредоточиться.
Какого рода результатов можно ожидать от возжигания астральной свечи — вопрос сложный, поскольку астрологические прогнозы во многом зависят от индивидуальных особенностей человека. Разумеется, не стоит ждать мгновенного эффекта. Обычно воздействие свечи проявляется через некоторое время — от трех дней до месяца. В определенных ситуациях необходимо накопление энергии, что требует неоднократного возжигания свечи в течение продолжительного времени — от семи дней до трех месяцев.
В некоторых случаях можно использовать зодиакальную свечу того знака, характеристики которого могут потребоваться для достижения нужного результата. Будьте внимательны при выборе и не забывайте, что у каждого знака Зодиака есть не только сильные, но и слабые стороны. Убедитесь, что слабые стороны выбранного знака не помешают вам добиться намеченного. Каждая астральная свеча соответствует своей стихии. Например, астральная свеча Льва соответствует стихии Огня, что позволяет использовать ее не только как элемент, отображающий знак Зодиака, но и вносящий влияние стихии.

Свеча ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Свеча ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Свеча БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Свеча РАК (22 июня — 22 июля)
Свеча ЛЕВ (23 июля — 23 августа)
Свеча ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Свеча ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Свеча СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Свеча СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Свеча КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Свеча ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Свеча РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Телефон:+380677842934
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-25740.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама