Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Бухгалтерские и юридические услуги
Добавлено:22-03-2012
Актуально до:21-04-2012
Цена:договорная

Мы предоставляем услуги по комплексному бухгалтерскому, налоговому и юридическому обслуживанию на ВЫСОКОМ УРОВНЕ, физическим лицам предпринимателям и предприятиям различной формы собственности в городе Одессе и Одесской области.
Комплексное юридическое обслуживание представляет собой сопровождение деятельности предприятия по всем правовым вопросам.
Комплексное бухгалтерское и налоговое обслуживание представляет собой работу по полному ведению бухгалтерского и налоговому учету вашего предприятия.
У НАС большой опыт работы в производстве, строительстве, торговле, сельском хозяйстве.
НАМИ оказываются услуги по восстановлению бухгалтерского и налогового учета. Хорошее знание по ведению бухгалтерской документации, знание бухгалтерского и налогового учета, знание ВЭД, ведение кадрового делопроизводства, составление и сдача бухгалтерских, налоговых и статистических отчетов предприятий различных форм собственности, опыт прохождения проверок, составление договоров с поставщиками и заказчиками любой сложности. Составление калькуляции, разработка бизнес – планов предприятия, расчет производственной себестоимости работ.
Сотрудничайте с НАМИ! ВАМ будет на кого ОПЕРЕТЬСЯ!

Телефон:(048)715-97-94; (097) 220-62-43; (063) 869-28-95
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-24308.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама