Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Водный транспорт

Добавить в блокнот Продам - Предлагаем двухместный каяк Gemini компании FeelFree Kayak
Добавлено:02-09-2011
Актуально до:29-02-2012
Цена:865 $

Предлагаем купить двухместный каяк Gemini компании FeelFree Kayak. Девиз каяка Gemini - . Действительно, этот каяк подходит как для искателей экстремальных приключений и любителей порыбачить, так и для всей семьи. Можно сказать, что это универсальный каяк. Каяк Gemini подходит для морских, речных и озерных прогулок.

Удобство посадки и управления каяком для пользователей различного роста обеспечивают универсальные четырехпозиционные упоры для ног и съемные сиденья, которые регулируются в соответствии с ростом гребца. Для каждого гребца предусмотрен герметично закрывающийся отсек для вещей, которые боятся воды и которые должны быть под рукой.

Для габаритного груза предусмотрено место в задней части лодки, которое укомплектовано прочным шнуром для фиксации багажа. Каяк изготовлен из окрашенного полиэтилена высокого давления. Благодаря применению современных материалов, удалось создать прочную, легкую и герметичную конструкцию. Простота транспортировки обеспечена малым весом каяка (31 кг.), наличием прочных ручек с каждой из сторон каяка и универсальным транспортировочным колесом. Малый вес позволяет с легкостью закрепить каяк Gemini на крыше легкового автомобиля и доставить к месту прогулки или рыбалки.

Специальная конструкция каяка предусматривает, чтобы попавшая внутрь каяка вода сразу вытекала наружу, не задерживаясь в каяке.

Так же в наличии есть одноместные и трехместные каяки.

Телефон:050-587-90-70, 067-740-25-03
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-17234.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама