Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Кровельные материалы

Добавить в блокнот Продам - Натуральная черепица Аляска
Добавлено:01-07-2011
Актуально до:27-12-2011
Цена:договорная

Цена: 88 грн. метр кв. с НДС
Песчано-цементная и керамическая черепицы, как ближайшие родственники, по своим техническим характеристикам и экологической чистоте практически одинаковы. Лишь повышенные декоративные свойства керамической черепицы и. как следствие, более высокая цена определяются особенностями технологии производства керамической черепицы.
Завод по производству натуральной черепицы «Аляска» успешно работает в г. Николаеве по итальянской технологии и на современном итальянском оборудовании Vortex Hydra с 2004 года. Сегодня предприятие «Аляска» предлагает своим клиентам классическую черепицу под названием «Двойная Римская» и «Венециано». Это надежные модели, рассчитанные на эксплуатацию в климатических условиях Украины.
Черепица из натурального, долговечного материала обладает высокой тепло- и шумоизоляцией. Она медленно нагревается и охлаждается, обеспечивая, таким образом, комфортный микроклимат в вашем жилище. Будьте уверены, с натуральной черепицей от фирмы-производителя «Аляска» Вам не страшны любые климатические катаклизмы, не говоря уже о том, что Вы просто не будете замечать посторонних звуков улицы, шума дождя и ветра. А специальное акриловое покрытие обеспечит также и высокую износостойкость.

Телефон:0673990560
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-15082.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама