Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Страховые услуги

Добавить в блокнот Услуги - Осторожно. Продажа подделки теплого пола Caleo Gold на caleo.kiev.ua
Добавлено:19-11-2018
Актуально до:18-05-2019
Цена:договорная

Осторожно. Продажа подделки теплого пола Caleo Gold на caleo.kiev.ua

К сожалению некоторые предприниматели руководствуются принципом старой поговорки “Не обманешь — не продашь”. Они выдают продукт, вызывающий большие сомнения, за хороший. Цель проста - нажива на доверчивости покупателей.
Наиболее распространены случаи продажи дешевого и некачественного товара вместо продукции известных и сертифицированных брендов, торговля контрафактными изделиями.
Согласитесь, особенности теплых полов и последствия нарушения технологии их изготовления, известны далеко не всем. Тем более, продавец может ввести вас в заблуждение на стадии изучения характеристик товара, указывая совершенно другие/более качественные материалы. В ходе эксплуатации подобного теплого пола вы столкнетесь с огромными проблемами, представляющими угрозу здоровью и жизни.

На самом деле крупных и надежных фирм, занимающихся оборудованием для теплых полов, не так уж и много. В данной статье мы затронем продукт, не так давно завезенный из Китая под брендом “Caleo Gold”, являющийся подделкой теплого пола фирмы “Caleo”.
Данный продукт реализуется Виталием Крепосняком, замеченным ранее в других аферах, на следующих сайтах:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА : КРЕПОСНЯКА ВИТАЛИЯ
http:/caleo.kiev.ua/
https:/caleo.olx.ua/
http:/www.caleo24.com/
(044) 578-15-75
(063) 628-15-75
(067) 440-06-67

Для начала подчеркнем, что данный товар не является сертифицированным, т.к. не соответствует требованиям качества и надежности. Информация о наличии сертификатов, указываемая продавцом на сайте, в реальности является абсолютной ложью. Также о подделке свидетельствует некачественная упаковка и отсутствие паспорта изделия.
Далее мы сталкиваемся со второй проблемой - дешевой защитной ПЭТ-пленкой, которая является основой для теплого пола. На некачественных пленках может наблюдаться волнообразование, неравномерность нагрева, издаются нехарактерные звуки вибрационные, из-за высоких магнитных полей.
Вместо меди в теплых полах “Caleo Gold” используется медное напыление, а вместо сереба используется- серебрянка. Данные самовольные вмешательства в техпроцесс изготовления могут привести к перегреву, искрообразованию и воспламенению материалов. Задумайтесь! Ведь установка подобного теплого пола угрожает не только целостности вашего имущества и жилплощади, но и жизни ваших близких.
Обратим ваше внимание на то, что официальные дилеры не отвечают за качество поддельной продукции. В случае выхода из строя данного товара вы, вероятнее всего, не получите никакой компенсации, ибо “горе-продавцы” не выполняют гарантийных обязательств и не стараются помочь обманутым покупателям.
Перед совершением подобной покупки советуем тщательно изучить отзывы и обратиться к официальным представителям, имеющим документы о подлинности и оригинальности своего товара.

Официальные дилеры компании “Caleo” не занимаются продажей теплого пола “Caleo Gold”.

ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОДЛИННОСТИ ПРОДУКЦИИ CALEO вы можете перейти по ссылке.
http://www.gtmat.ua/wp-login.php
- ВВЕДИТЕ КОД НА ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ
-ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ

Телефон:0445781575
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-131796.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама