Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Пассажироперевозки

Добавить в блокнот Услуги - Пассажирские перевозки по всей Украине и Европе
Добавлено:02-10-2017
Актуально до:01-11-2017
Цена:30 $

Аренда и заказ микроавтобусов

Аренда и заказ микроавтобусов на 18-20 и более мест – одна из наиболее популярных и востребованных услуг в случаях, когда необходимо обеспечить пассажирские перевозки по Одессе и за ее пределами. Наши микроавтобусы оснащены dvd-проигрывателями, удобными креслами, а также системой климат-контроля, что делает поездку максимально удобной и комфортной. Если Вам необходимо транспортное обслуживание торжеств, междугородняя поездка с небольшим коллективом людей, встреча делегации в аэропорту и т.д., аренда микроавтобуса решит эту задачу. Заказ микроавтобуса можно осуществить, позвонив по телефонам, либо оформить заявку через форму обратной связи на сайте. Мы свяжемся с Вами и уточним заказ!
Экскурсии по Украине

Специально для экскурсий по Одессе и в любую точку Украины мы готовы предложить Вам комфортный специализированный транспорт, оборудованный микрофонами, dvd-проигрывателями, удобными регулируемыми креслами и прочими удобствами. Свяжитесь с нами, и мы поможем Вам выбрать авто для поездки, которое будет соответствовать любым Вашим требованиям (от Vip класса до эконом варианта).

Экскурсии по странам Европы

Международные автобусные пассажирские перевозки — это очень ответственное дело. Мы занимаемся отправкой туристических групп в страны СНГ и Европы. Поездка на комфортабельных автобусах обойдется Вам гораздо дешевле, чем на других видах транспорта. Перевозка морских экипажей, туристических групп, групп специалистов на семинары, конференции, обмен опытом — это далеко не полный перечень предоставляемых нами услуг в сфере международных пассажирских перевозок.
Поездки за границу осуществляются в различные города и страны: Австрия, Бельгия. Польша, Болгария, Румыния, Венгрия, Словакия, Чехия, Италия, Греция, Хорватия, Черногория, Германия, Швейцария, Албания, Сербия, Турция, Словения, Герцеговина, Македония, Андорра, Сан Мариино, Франция, , Прибалтика, Россия, Молдова, СНГ.
Поездки автобусами от 5 до 20 человек. Отправной точкой может быть не только Одесса. Вам достаточно указать наиболее удобный маршрут, и мы внимательно отнесемся к вашему заказу на всех этапах нашего сотрудничества. Качественные услуги – это наш авторитет.

Телефон:0977958325
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-125834.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама