Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Cильный любовный приворот и мощные обряды на возврат любимого человека. Жестко разорву связь с соперницей, привяжу любовника, му
Добавлено:20-05-2017
Актуально до:16-11-2017
Цена:1000 $

Cильный любовный приворот и мощные обряды на возврат любимого человека. Жестко разорву связь с соперницей, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного срока расставания, охлаждения. Сниму венец безбрачия, избавлю от одинокой доли. Сильнейшие черномагические обряды на замужество и женитьбу. Поставлю защиту от магии, неудач, сплетников, ненавистников. Сниму порчу, негатив, сглаз, восстановлю энергетику. Гармонизирую отношения в семье, с супругом, детьми. Прекращу ссоры. Бизнес магия: открою денежный поток, выведу из полосы неудач неудач. Обряды на исполнение желания, . Данные услуги от мага Троценко Григория Николаевича.



Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг Григорий Николаевич Троценко изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на третий день. маг Григорий Николаевич Троценко всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг Григорий Николаевич Троценко на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем.


маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). маг Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы. маг Григорий Николаевич Троценко дорожит своей репутацией, своим именем, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, маг Григорий Николаевич Троценко работает под своим настоящем именем не менее 30 лет, ведет очные приемы у себя дома. Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu).


маг Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с магами однодневками мошенниками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов. Если Вы пострадали от мошенников, аферистов, шарлатанов. маг Григорий Николаевич Троценко поможет с помощью юристов и адвокатов привлечь этих экстрасенсов к уголовной ответственности. Для начало надо написать заявления в полицию. Эффективней всего привлекать недобросовестных лжемагов и лжецелителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" Много закрыто салоно при содействии мага Григория Николаевича Троценко в Барнауле, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеренбурге, Красноярске и в Новосибирске.


маг Григорий Николаевич Троценко спасает людей кто пострадал от действий лжемагов и лжецелителей. Дабы сберечь честь магического сообщества. Зачищает магический круг от подобных экстрасенсов. Эти лжечародеи решили отомстить магу Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам. Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумов. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом занимается прокуратура и полиция. Поэтому маг Григорий Николаевич Троценко сделал личный приём бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в силе и подлинности мага Григория Николаевича Троценко. Личный приём ведет у себя дома, лично уже много лет. Работает исключительно маг Троценко Григорий Николаевич под своим именем и по своим паспортным данным.


маг Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть мага Троценко Григория Николаевича по скайпу или вайберу, ватсапу.
Также есть подонки которые используют его фотографии и работают от имени мага Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков. Сверяете его настоящие данные на его личном сайте

E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-123681.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама