Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Ремонт бытовой техники

Добавить в блокнот Услуги - Ремонт газовых плит Одесса
Добавлено:17-03-2011
Актуально до:13-09-2011
Цена:1 $

Наш сервисный центр предоставляет услугу ремонт газовых плит и духовок в Одессе и пригороде Одессы. Наши мастера по ремонту газовых плит осуществляют весь спектр работ по ремонту относительно газовых плит и духовок. Диагностика и ремонт производятся у заказчика. Для осуществления ремонта вам необходимо сделать заявку по нашему телефону. В удобное для Вас время с Вами по телефону свяжется мастер, он уточнит поломку газовой плиты, обозначит стоимость ремонта и сроки.После устранения всех неполадок наши специалисты предоставят вам все необходимые консультации по правилам эксплуатирования газовой плиты. Если вы отнесётесь к этому со всей ответственностью, как это делаем мы, то ваша газовая плита прослужит ещё долгие годы, и вам не придётся повторно вызывать мастера для ремонта.
Специалисты нашего сервисного центра производят ремонты всех моделей и марок известных производителей.
Bosch (Бош), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ), Ariston (Аристон)
Ремонт газовых плит и духовок выполняется с использованием только оригинальных деталей. СПД Климык гарантирует выполнение ремонтных работ в кратчайшие сроки.
В связи с невозможностью точного определения объема работ по телефону при приеме заказа диспетчер называет заказчику минимальную цену за ремонт газплиты и газдуховки .
Ремонт и замена запасных частей к вашей бытовой технике отечественного и импортного производства осуществляется при наличии запасных частей в свободной продаже.

Телефон:(048)795-91-72, (067)974-29-14
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-12113.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама