Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Сварочные работы

Добавить в блокнот Услуги - СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ОДЕССА
Добавлено:17-03-2011
Актуально до:13-09-2011
Цена:1 $

Предлагаем услуги сварщиков и монтажников. (048)7959172, (067)9742914 Наши сварщики выполнят сварочные работы в Одессе. Делаем срочные сварочные работы в Одессе и в пригороде Одессы. Наши специалисты имеют большой стаж выполнения сварочных работ, монтажных работ, сантехнических работ.

Также выполняем монтаж или демонтаж металлических изделий со сваркой. Делаем ворота, балконы, навесы, ангары, изделия из металла, решётки на окна, и другие металлоконструкции.

Делаем капитальный ремонт инженерных коммуникаций. Производим монтаж системы отопления, системы водоснабжения, системы горячего водоснабжения. Делаем установку и сборку трубопроводов в технических помещениях. Выполняем сварочные работы любой сложности и доступности. Выполняем монтаж, замену или перенос труб, стояков, приборов отопления, сантехнических приборов, учётных приборов, техническое оборудование т.д.

У наших сварщиков имеется всё необходимое сварочное оборудование для сварочных и монтажных работ. Сварщики имеют электросварочные аппараты, газосварочные баллоны инструменты, разное сварочное оборудование и детали, сантехнический инструмент и всё остальное для выполнения любых сварочных работ. Наши бригады грамотно решают все необходимые технические решения для надлежащего и качественного выполнения сварочных работ.

Профессионально выполняем сварочные работы с газосваркой и электросваркой.

Наши сварщики выезжают в любой район Одессы и пригорода. Выездные сварочные работы выполняется быстро и качественно. Оперативно решаются все технические вопросы.

Телефон:(048)795-91-72, (067)974-29-14
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-12099.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама