Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Запчасти, оборудование

Добавить в блокнот Услуги - BRC Одесса, Установка ГБО, Сервис, Обслуживание.
Добавлено:01-09-2015
Актуально до:28-02-2016
Цена:1 $

BRC SEQUENT PLUG&DRIVE
Sequent Plug&Drive является последней и самой передовой системой последовательного впрыска газа в парообразной фазе, предназначенной для автомобилей с последовательным многоточечным впрыском топлива. Она была создана на основе известного и надежного семейства Sequent 24 и включает в себя следующие компоненты: редуктор Genius MB, форсунки BRC c рейкой и миниатюрный переключатель Push-Push.
Новинки: газовый блок управления Plug&Drive и датчик давления и температуры газа, расположенные на рейке.
Особого внимания заслуживает газовый блок управления Plug&Drive, характеризующийся очень хорошей совместимостью с бензиновым ECU и позволяющий считать с бензиновой карты ряд важных параметров, таких как вес и поток воздуха, температуру воздуха, температуру охлаждающей жидкости, скорость вращения двигателя, краткосрочные и долгосрочные коэффициенты адаптации карты к топливной смеси.
Sequent Plug&Drive обладает такими функциями: работа на холодном двигателе, прогрев, работа при полной нагрузке. Новизной системы является возможность аварийного запуска на газу. Этот параметр, однако, ограничен производителем до пяти повторений, во избежание повреждений системы.
Sequent Plug&Drive, благодаря высокой степени интеграции, устанавливается сразу на заводах различных мировых автомобильных брендов, таких как: СITROEN, CHEVROLET, PEUGEOT и т.д.

Телефон:0673396767, 0991517770
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-111601.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама