Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Строительство линий связи

Добавить в блокнот Продам - Газобетон
Добавлено:12-08-2015
Актуально до:11-09-2015
Цена:1000 $

Газабетон: AEROK(Киев) цена-1100 грн/куб;
ААС (Каховка) цена-1070 грн/куб;
UDK (Днепропетровск) цена- 1090 грн/куб;
JU-TON (Юпитер, Вознесенск) цена-1030 грн/куб;
ХСМ (Харьков) цена- 990 грн/куб;
СТОУНЛАЙТ (Киев) цена- 1050 грн/куб.

Клей для газобетона (мешок) 25 кг.
цена розница 46 грн/мешок;
опт 44 грн/мешок

Наша кампания предлагает всевозможные стройматериалы по низким ценам. Действует система скидок. Доставка по Одессе и Одесской области. Звоните-договоримся обязательно!

Газобетон в больших объемах, продажа только по палетам.

Газобетон (ячеистый бетон автоклавного твердения) — это надежный, проверенный временем строительный материал. За свою более чем восьмидесятилетнюю историю газобетонные блоки нашли применение практически во всех типах конструктивных элементов зданий и сооружений самого различного назначения. Этот универсальный материал используется для возведения несущих и ненесущих стен, для изготовления армированных плит перекрытий и покрытий и в качестве теплоизоляции.
Характерные особенности ячеистого бетона — отличная теплоизоляция, пожаробезопасность долговечность и экономичность — делают его весьма конкурентоспособным на современном рынке строительных материалов. Это, конечно, не означает, что всем необходимо обязательно купить газобетон СТОУНЛАЙТ и строить дом именно из него. Просто в большом количестве случаев этот материал действительно оптимален для строительства.
География применения автоклавного ячеистого бетона охватывает все климатические пояса и все континенты. Заводы по его производству расположены как в морозных Канаде и Сибири, так и в жарких Австралии, Южной и Северной Африке; автоклавный ячеистый бетон применяется в засушливой Аравийской пустыне и в муссонной Юго-Восточной Азии, в сейсмически активных Японии, Турции и Калифорнии, - одним словом – везде.
Качество изделий из газоблоков напрямую зависит от используемого сырья, технологии изготовления и оборудования предприятия, и значительно отличается у разных производителей.
Газобетонные блоки торговой марки СТОУНЛАЙТ, изготовленные в условиях автоматизированного заводского производства отличаются стабильно высокими качественными характеристиками – точностью геометрических размеров, прочностью и плотностью. Ячеистый бетон СТОУНЛАЙТ на стройплощадку попадает в виде готовых блоков. Для изготовления высококачественных изделий, компания СТОУНЛАЙТ предъявляет жесткие требования к качеству исходных сырьевых материалов, не скупясь на затраты. Промышленные условия и используемые технологии при производстве ячеистого бетона обеспечивают блокам СТОУНЛАЙТ высочайшее качество и позволяют довести этот материал до совершенства по ряду параметров.
Что есть что?
Далеко не все четко представляют себе разницу между понятиями «ячеистый бетон», «газобетон», «пенобетон», «газосиликат», также попутно всплывающими терминами «автоклавный» и «неавтоклавный» бетон. Что это – пять разных материалов или одно и то же?
Оказывается, и не то, и не другое. Из всех перечисленных понятий главным и ключевым является «ячеистый бетон». Так называют целую группу материалов, имеющих одно общее свойство. Собственно, это свойство отражено уже в названии: толща материала насыщена порами – равномерно распределенными ячейками, которые обеспечивают снижение плотности бетона.
По сути, даже называть ячеистые бетоны бетонами не совсем корректно. Бетон – это смесь разноразмерных заполнителей, скрепленная неким вяжущим в единое целое (асфальтом, цементом, полимерами…). В случае с ячеистыми бетонами картина иная. Прочность структуры обеспечивается межпоровыми стенками. Роль заполнителей, если они и есть, незначительна.
Из-за того что поры занимают существенную часть объема материала, его плотность заметно меньше, чем у всем известной смеси цемента, песка и воды, называемой строительным раствором. Доля воздуха в ячеистых бетонах плотностью 300 – 800 кг/м3 составляет 90 – 70% по объему.
По способу образования пор все ячеистые бетоны делятся на два основных типа: газобетон и пенобетон. Друг от друга они отличаются технологией изготовления.

Телефон:097091866, 0487010916
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/poster-110804.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама