Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> Категория: Менеджеры, секретари (11189)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: Ассистент руководителя
Добавлено: 05-05-2010
Пол: не важно. Возраст от 25
договорная

Требуется ассистент руководителя с возможностью роста карьеры. Офис, режим работы 9:00-17:00 час, возможен гибкий график, обучение за счет фирмы. Творческая работа, возможность самореализации, руководства структурой.

Добавить в блокнот Вакансия: менеджер интернет-проекта
Добавлено: 30-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 18 до 45
900 $

Зарабатывайте сотни долларов в неделю, работая на дому с Вашим компьютером. Станьте себе начальником. Это настоящий собственный бизнес на дому. Предоставляется полное обучение! Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с электронной почтой и желание попробовать улучшить Вашу жизнь! Для подробной информации пишите по адресу [email protected] с пометкой "Работа".

Добавить в блокнот Вакансия: секретарь,офис-менеджер
Добавлено: 30-04-2010
Пол: не важно. Возраст до 30
200 $

СК "Гранд Парк" ищет сотрудника в офис на пос.Котовского,проживающего желательно на пос.Котовского,с высшим или неполным высшим образованием,знанием ПК и умением грамотно общаться.

Добавить в блокнот Вакансия: менеджер интернет-проекта
Добавлено: 29-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 18 до 45
800 $

Работа с компьютером по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий и в среднем может составлять 1000 долларов в месяц. Возможность зарабатывать деньги в качестве основного или дополнительного дохода. Вся работа может выполняться на дому. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету и умение работать с электронной почтой. Испытательный срок 30 дней. Обращайтесь по адресу [email protected] с пометкой "Работа".

Добавить в блокнот Вакансия: Партнер в онлайн-бизнес
Добавлено: 29-04-2010
Пол: не важно.
договорная

Международная компания Global Domains International совместно с командой Web Millionaires Group предлагает серьезным, с высокой мотивацией, позитивным предпринимателям возможность открыть свое дело, начать свой перспективный бизнес в Интернете.
Вы в нескольких шагах от того, чтобы получить секреты миллионеров интернет бизнеса. Начните действовать прямо сейчас - http://www.TetianaGavryliuk.ws !

Добавить в блокнот Вакансия: помощник руководителя
Добавлено: 29-04-2010
Пол: не важно.
договорная

Крупной компании требуется помощник руководителя. Обязательно знание компьютера, знание документации, навыки работы с оргтехникой. СРОЧНО! З/п 3000 гривен+соцпакет. Запись по тел. 096-492-12-71 Андрей Михайлович

Добавить в блокнот Вакансия: Менеджер по продажам торгового оборудования и P.O.S. материалов
Добавлено: 26-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 23
300 $

Требуеться: Менеджер по продажам торгового оборудования и P.O.S. материалов

Задачи:
- поиск и привлечение клиентов;
- консультация потенциальных бизнес-партнёров, клиентов;
- обсуждение сделок, разработка решений и технических предложений для существующих и потенциальных клиентов.
Условия оплаты труда: оклад + % + развитие карьеры + соц. пакет; городской моб тел.
Требования:
- отличные коммуникативные навыки, желание, умение работать и строить отношения с бизнес – клиентами, партнерами;
- желание и умение работать в команде;
- навыки работы с ПК;
- образование желательно высшее (специальное)

Добавить в блокнот Вакансия: МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Добавлено: 26-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 24
договорная

Крупная динамично развивающаяся торговая компания-импортер, специализирующаяся на поставках запчастей и комплектующих для промышленного оборудования, в связи с расширением, приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. Требования: 1. Возраст 24-35 лет. 2. Высшее образование (техническое) и дополнительные тренинги в сфере продаж (приветствуются). 3. Опыт работы в должности менеджера продажам. 4. Наличие водительских прав, категория «В» и автомобиля (приветствуется). Функциональные обязанности: ∙ проведение переговоров с клиентами ∙ консультации и подбор аналогов ∙ участие в тендерах, контроль за исполнением договорных обязательств Личностные качества: - ответственность, - коммуникабельность, - целеустремленность, - стрессоустойчивость. Официальное трудоустройство и соц.пакет. Возможность карьерного роста. З/П от (по результатам собеседования)

Добавить в блокнот Вакансия: Менеджер направления (продаж)
Добавлено: 26-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 25
договорная

Крупная компания-дистрибьютор , работающая на машиностроительном рынке, объявляет открытие позиции менеджера по продажам.
Требования: -Мужчина, от 27 лет
-ВО (техническое желательно)
-Опыт работы от 1 года менеджером по продажам или торговым представителем (желательно техническая группа товаров )
-Знание основ продаж, коммуникабельность, умение убеждать, вести переговоры
- Ориентация на результат, инициативность, умение работать самостоятельно и в команде.
Обязанности: - Поиск новых клиентов, поддержание отношений со старыми
- Прямые продажи, работа с промышленными предприятиями в регионах
- Контроль за выполнением условий договора.
ПК, желательно наличие вод. прав. ЗП - ставка + %. Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.

Добавить в блокнот Вакансия: интернет менеджер
Добавлено: 25-04-2010
Пол: не важно. Возраст от 18 до 55
800 $

Требуются сотрудники по обработке электронной почты! Работайте на дому по 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Никаких предварительных оплат. Зарабатывайте 500-1000 долларов в месяц. Предоставляется полное обучение! Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с электронной почтой и желание попробовать улучшить Вашу жизнь!

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама