Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Зам. директора
Мужчина
Добавлено:16-02-2012
Зарплата:3000 $
Пол:мужской
Возраст: 51
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Резюме

Ф.И.О.: Морозов Александр Олегович.
Дата рождения: 12 марта 1960г.
Пол: Мужской
Прописка: г. Одесса, ул. Маршала Говорова, д,15 кв.72
Семейное положение: Женат. Жена работает гл. бухгалтером.
Сын -28 года. Образование высшее экономическое.
Должность: Зам. директора.
Образование – Высшее техническое. Закончил Одесский политехнический институт в 1982 г.;
Специальность: радиотехника, электронщик.
С 1982 по 1990 работа в НИИ «Шторм» г. Одесса. В 1988 г. окончил полный курс обучения при УВЦ Минпрома СССР по специальности «Техническое обслуживание центральной части УВК СМ 1800» г. Киев (удостоверение №1159).
В 1991 г. прошел курс обучения «Эксплуатация и техническое обслуживание ПЭВМ и периферийных устройств» в Центре обучения СП «Диалог» г. Москва (удостоверение № ТО-736). С 1991 по 2000 г. работал менеджером и региональным управляющим по оптовым поставкам ж/д транспорта, металлопроката, цемента, дорожно-строительных материалов, сахара, консервации в коммерческих структурах в таких как, МНСПЦ «Икар», НПП «Компинформ», НТО «ЭЛСИ», ПКФ «Модус Ко Лтд», ПКФ «Вереск», ООО «Укрпромтранс». Заключал договора, осуществлял их контроль и выполнение с такими предприятиями как, Одесский «Облавтодор», «Криворожский горно-металлургический комбинат», Криворожский коксохимический завод», ЗАО «Итера» г. Николаев, «Ильичевский з-д ЖБК», Червонознаменский сахарный завод (Одесская обл.), Заплазский сахарный завод (Одесская обл.), ООО «Империя вкуса» г. Одесса, ООО «ГиК» г. Севастополь.
С 2001 г. директор (комм. директор, финансовый директор, исп. директор) ООО «Абсолют-М». Основное направление работы – покупка, ремонт и продажа железнодорожного транспорта – грузовых вагонов и тепловозов, как на территории Украины так, и за ее пределами (внешнеэкономическая деятельность), оптовые поставки (импорт) осветительного оборудования из-за рубежа (Италия, Испания, Германия). Экспорт – поставки ж/д вагонов в Казахстан, г. Алматы.
Робота с контрагентами такими как, ОАО «Запорожский алюминиевый комбинат», ООО «АльянсТехноТрейд» г. Днепродзержинск, ОАО «Запорожское каръероуправление», Донецкая и Одесская железная дороги («Укрзализница»), ОАО «Криворожское промышленное предприятие железнодорожного транспорта», ГП «Торговый морской порт «Южный», «Донецкий металлургический завод», ООО «Веста-Сервис».
Желаемый график работы: 9:00 – 18:00 , сверхурочные.

Регион: Одесса (возможны командировки).

Личные качества: целеустремленность, уравновешенность, ответственность, умение работать с людьми, психологическая устойчивость, исполнительность, обязательность, коммуникабельность, желание учиться и развиваться.

Дополнительная информация:
Контроль и учет на предприятии, анализ рынка, составление бизнес-планов, деловые переговоры с контрагентами, как на Украине, так и за рубежом, составление и редактирование договоров, контрактов и контроль за их выполнением, участие в открытых и закрытых тендерах.
Опыт работы с государственными органами – хозяйственные и административные суды, Южная (Одесская) и Донецкая таможни, налоговая инспекция и налоговая милиция г. Одессы.
Свободное владение компьютером (приложения MS Office – 2003: Word, Excel, Paint, Photoshop) Internet Explorer, Opera, Bat, Outlook Express, Skype, QIP.
Наличие водительских прав категории «В».
Увлечение (хобби) - литература по экономике, психологии и развитию личности, рыбалка, спорт.
Отдых – путешествия.

Телефон:063-829-38-48
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job2.odessa.ua/resumes/12286.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама